Calle 25, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.700.000 / month
Casa en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Piso en porcelanato, 3 niveles, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 2 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos 1 cubierto. Cuenta con parques infantiles. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Piso en porcelanato, 3 niveles, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 2 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos 1 cubierto.
Cuenta con parques infantiles. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
2
Size
202 m²
Price
$4.700.000
Price per m²
$23267
The listing is located at Calle 25, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map