Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$15.200.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, poco flujo vehicular y campestre. Piso en ceramia y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos en area descubierta. Cuenta con porton de ingreso, vigilancia con rondero, zonas verdes. Cuenta con circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector tranquilo, poco flujo vehicular y campestre. Piso en ceramia y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos en area descubierta.
Cuenta con porton de ingreso, vigilancia con rondero, zonas verdes. Cuenta con circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
5
Size
480 m²
Price
$15.200.000
Price per m²
$31667
The listing is located at Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map