El Retiro, La Macarena, Ariari, Colombia
$12.500.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, sector campestre y poco flujo vehicular y servicios complementarios. Piso en ceramica, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Cuenta con sauna, turco y zona bbq. Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, sector campestre y poco flujo vehicular y servicios complementarios. Piso en ceramica, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Cuenta con sauna, turco y zona bbq. Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
400 m²
Price
$12.500.000
Price per m²
$31250
The listing is located at El Retiro, La Macarena, Ariari, Colombia
Loading map