Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, El Retiro, ANT, Colombia
$14.000.000 / month
Espectacular casa campestre ubicada en parcelación disponible para la renta. Cuenta con 340 m2 construidos, tres habitaciones cada una con su clóset y baño, habitación del servicio, clóset de linos y cuarto útil dentro de la casa con muy buen espacio de almacenamiento, zona de lavandería, terraza con BBQ, una cocina abierta què se conecta con la sala y en donde te sentirás totalmente conectado con la naturaleza ya que cuenta con ventanales de piso a techo que permiten tener excelente acceso de iluminación. Si deseas mayor información, contáctanos. Ver mas
Espectacular casa campestre ubicada en parcelación disponible para la renta. Cuenta con 340 m2 construidos, tres habitaciones cada una con su clóset y baño, habitación del servicio, clóset de linos y cuarto útil dentro de la casa con muy buen espacio de almacenamiento, zona de lavandería, terraza con BBQ, una cocina abierta què se conecta con la sala y en donde te sentirás totalmente conectado con la naturaleza ya que cuenta con ventanales de piso a techo que permiten tener excelente acceso de iluminación.
Si deseas mayor información, contáctanos. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
2480 m²
Price
$14.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$5645
The listing is located at Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, El Retiro, ANT, Colombia
Loading map