Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
$11.500.000 / month
Se alquila una hermosa y exclusiva casa ubicada en El Retiro, uno de los municipios más codiciados de Antioquia por su tranquilidad, seguridad y belleza natural. Esta propiedad cuenta con un amplio terreno de 350 M2, ideal para aquellos que buscan espacios abiertos y la posibilidad de disfrutar de la vida al aire libre. Además, cuenta con una construcción de 280 M2 que incluye 4 acogedoras alcobas y 5 baños, lo que la convierte en una opción perfecta para una familia numerosa, Ademas cuenta con casa de muñecas perfecta para pensar en la diversion de los niños. La casa dispone de una distribución inteligente y funcional que aprovecha al máximo sus 350 M2 de área privada. Cada espacio ha sido cuidadosamente diseñado para ofrecer comodidad y confort, con la presencia de armarios empotrados en las habitaciones para maximizar el espacio de almacenamiento. El acceso al balcón desde algunas habitaciones permite disfrutar de una vista panorámica de la zona, lo que garantiza una Ver mas
Se alquila una hermosa y exclusiva casa ubicada en El Retiro, uno de los municipios más codiciados de Antioquia por su tranquilidad, seguridad y belleza natural. Esta propiedad cuenta con un amplio terreno de 350 M2, ideal para aquellos que buscan espacios abiertos y la posibilidad de disfrutar de la vida al aire libre. Además, cuenta con una construcción de 280 M2 que incluye 4 acogedoras alcobas y 5 baños, lo que la convierte en una opción perfecta para una familia numerosa, Ademas cuenta con casa de muñecas perfecta para pensar en la diversion de los niños.
La casa dispone de una distribución inteligente y funcional que aprovecha al máximo sus 350 M2 de área privada. Cada espacio ha sido cuidadosamente diseñado para ofrecer comodidad y confort, con la presencia de armarios empotrados en las habitaciones para maximizar el espacio de almacenamiento. El acceso al balcón desde algunas habitaciones permite disfrutar de una vista panorámica de la zona, lo que garantiza una Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
350 m²
Price
$11.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$32857
The listing is located at Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
Loading map