Listed today
Vía Rionegro - Aeropuerto, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$5.500.000 / month
Casa campestre independiente en arriendo en el tablazo , rionegro ! $ mensuales 4 habitaciones Sala amplia Comedor Cocina amplia 3 baños completos La habitación principal con su baño Terraza con vista preciosa sobre llano grande Incluye mayordomo para podar el pasto y mantener el jardín Vigilancia privadaContáctanos para más información !
Property type
house
Rooms
3
Size
388 m²
Price
$5.500.000
Price per m²
$14175
The listing is located at Vía Rionegro - Aeropuerto, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map