Naty Marin, Vía Guarne - Llano Grande, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$7.000.000 / month
Casa Arriendo 120 mts Antioquia RIONEGRO EL TABLAZO Codigo Coninsa95265 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$58333
The listing is located at Naty Marin, Vía Guarne - Llano Grande, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map