Monica sabbagh, Calle 93 43-41, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$12.000.000 / month
En el corazón de la ciudad, se encuentra esta impresionante CASA-LOCAL de 535 metros cuadrados. Con 4 habitaciones y 4 baños, este espacio ofrece una combinación perfecta entre comodidad y elegancia. Los 2 parqueaderos garantizan la conveniencia para ti y tus invitados. Con una distribución inteligente y acabados de alta calidad, cada rincón de esta propiedad emana sofisticación y estilo. Ya sea para uso residencial o comercial, esta propiedad es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar o negocio de ensueño! Ver mas
En el corazón de la ciudad, se encuentra esta impresionante CASA-LOCAL de 535 metros cuadrados. Con 4 habitaciones y 4 baños, este espacio ofrece una combinación perfecta entre comodidad y elegancia. Los 2 parqueaderos garantizan la conveniencia para ti y tus invitados. Con una distribución inteligente y acabados de alta calidad, cada rincón de esta propiedad emana sofisticación y estilo.
Ya sea para uso residencial o comercial, esta propiedad es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar o negocio de ensueño! Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
535 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$22430
The listing is located at Monica sabbagh, Calle 93 43-41, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map