Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$14.000.000 / month
Conaltura te ofrece, Exclusiva casa de lujo ubicada en el prestigioso sector El Tesoro, una de las zonas más privilegiadas de la ciudad. Esta propiedad se destaca por sus amplios y espectaculares espacios, ideales para quienes buscan confort y elegancia. Cuenta con habitación de servicio, zona de BBQ y un jacuzzi privado para disfrutar momentos de total relajación. Perfecta combinación entre diseño, ubicación y estilo de vida. Vive rodeado de tranquilidad, seguridad y una vista inigualable.
Conaltura te ofrece, Exclusiva casa de lujo ubicada en el prestigioso sector El Tesoro, una de las zonas más privilegiadas de la ciudad. Esta propiedad se destaca por sus amplios y espectaculares espacios, ideales para quienes buscan confort y elegancia.
Cuenta con habitación de servicio, zona de BBQ y un jacuzzi privado para disfrutar momentos de total relajación. Perfecta combinación entre diseño, ubicación y estilo de vida. Vive rodeado de tranquilidad, seguridad y una vista inigualable.
Property type
house
Rooms
5
Size
330 m²
Price
$14.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$42424
The listing is located at Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map