Carrera 27, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.300.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada sector las santas con fácil acceso desde la superior e inferior. Cerca a servicios complementarios en mall Verona y rutas de transporte publico. Piso en cerámica, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, y parqueaderos paralelos cubiertos. Unidad con parque para niños, salón social, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Casa en arriendo en unidad cerrada sector las santas con fácil acceso desde la superior e inferior. Cerca a servicios complementarios en mall Verona y rutas de transporte publico. Piso en cerámica, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, y parqueaderos paralelos cubiertos.
Unidad con parque para niños, salón social, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Property type
house
Rooms
3
Size
223 m²
Price
$7.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$32735
The listing is located at Carrera 27, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map