Transversal Superior 1-45, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$17.400.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vías principales, colegio, malls y universidades. Sector exclusivo y tranquilo, transito de solo residentes. Cuenta con un lote de 825 M2, 2 niveles, piso en mármol y madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con Vestier, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, tina, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, 2 balcones, terraza, 2 útiles y parqueaderos paralelos y lineales 2 descubiertos 3 cubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vías principales, colegio, malls y universidades. Sector exclusivo y tranquilo, transito de solo residentes. Cuenta con un lote de 825 M2, 2 niveles, piso en mármol y madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con Vestier, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, tina, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, 2 balcones, terraza, 2 útiles y parqueaderos paralelos y lineales 2 descubiertos 3 cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
3
Size
825 m²
Price
$17.400.000
Price per m²
$21091
The listing is located at Transversal Superior 1-45, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map