Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$10.300.000 / month
45543 Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, con facil acceso desde la principal, restaurante, servicio publico de transporte, supermercado y servicio complementarios. Piso en madera, tres niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, aire acondicionado y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado, piscina, salón social, sauna, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
45543 Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, con facil acceso desde la principal, restaurante, servicio publico de transporte, supermercado y servicio complementarios. Piso en madera, tres niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, aire acondicionado y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado, piscina, salón social, sauna, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
7
Size
275 m²
Price
$10.300.000
Price per m²
$37455
The listing is located at Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map