Calle 48 Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.850.000 / month
Casa en arriendo en Trianón, Envigado, 90 m², 3 habitaciones Cuenta con 90 m² distribuidos en sala, comedor, cocina integral, 3 habitaciones grandes y 2 baños. El inmueble se encuentra en segundo y tercer piso, lo que permite una distribución práctica entre zona social y zona privada. Tiene red de gas y calentador de agua. Por su área y ubicación, es una alternativa para quienes buscan una vivienda amplia en un barrio tradicional de Envigado. Es importante tener presente que no cuenta con parqueadero. Contáctanos para ampliar la información y agendar tu visita. Ver mas
Casa en arriendo en Trianón, Envigado, 90 m², 3 habitaciones Cuenta con 90 m² distribuidos en sala, comedor, cocina integral, 3 habitaciones grandes y 2 baños. El inmueble se encuentra en segundo y tercer piso, lo que permite una distribución práctica entre zona social y zona privada. Tiene red de gas y calentador de agua.
Por su área y ubicación, es una alternativa para quienes buscan una vivienda amplia en un barrio tradicional de Envigado. Es importante tener presente que no cuenta con parqueadero. Contáctanos para ampliar la información y agendar tu visita. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
96 m²
Price
$2.850.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$29688
The listing is located at Calle 48 Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map