Calle 20 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
Espectacular Casa en Frontera Niveles: 4 Parqueadero: Doble paralelo Espacios Comunes: Salón social Habitaciones: 3 (todas con baño y vestier); prin…
Property type
house
Rooms
1
Size
260 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$57692
The listing is located at Calle 20 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
Loading map