Calle 48C Sur, 055457 Envigado, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
Amplia casa dúplex en arriendo en El Trianón, Envigado, un sector residencial reconocido por su tranquilidad y excelente ubicación. Con 144 m² distribuidos en dos niveles (piso 2), esta propiedad ofrece espacios generosos, iluminados y bien definidos para disfrutar en familia. Cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, cocina integral, patio, red de gas y piso en cerámica, brindando comodidad y funcionalidad en cada ambiente. Ubicada en estrato 4, cerca a la Parroquia San Ignacio de Antioquía, zonas verdes, Mall Señorial, Avenida El Poblado y la Clínica de la Policía, además de supermercados, instituciones educativas y transporte público. Una excelente opción para vivir con amplitud, confort y ubicación estratégica. CÓDIGO: (S1826)
Amplia casa dúplex en arriendo en El Trianón, Envigado, un sector residencial reconocido por su tranquilidad y excelente ubicación. Con 144 m² distribuidos en dos niveles (piso 2), esta propiedad ofrece espacios generosos, iluminados y bien definidos para disfrutar en familia. Cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, cocina integral, patio, red de gas y piso en cerámica, brindando comodidad y funcionalidad en cada ambiente.
Ubicada en estrato 4, cerca a la Parroquia San Ignacio de Antioquía, zonas verdes, Mall Señorial, Avenida El Poblado y la Clínica de la Policía, además de supermercados, instituciones educativas y transporte público. Una excelente opción para vivir con amplitud, confort y ubicación estratégica. CÓDIGO: (S1826)
Property type
house
Rooms
4
Size
144 m²
Price
$3.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$22917
The listing is located at Calle 48C Sur, 055457 Envigado, ANT, Colombia
Loading map