Listed today
unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.500.000 / month
¿Buscas un apartamento cómodo, amplio y con fácil acceso en Bello? Este inmueble en arriendo en el sector de Las Vegas Machado es una excelente opción para quienes desean vivir en una zona residencial tranquila y con buena conectividad. Con 60 m² bien distribuidos, este apartamento ofrece espacios funcionales ideales para familias o personas que buscan mayor comodidad en su día a día. Cuenta con 3 habitaciones, 1 baño, una práctica cocina semi-integral y un amplio patio independiente, perfecto para la zona de ropas y para brindar mayor ventilación al inmueble. Sus acabados en piso en cerámica permiten fácil mantenimiento y aportan frescura a cada espacio. Además, dispone de red de gas, ofreciendo mayor practicidad y comodidad para el hogar. Su ubicación estratégica, dos cuadras antes de Concretodo, permite fácil acceso a rutas de transporte público, supermercados, comercio y diferentes servicios del sector, facilitando la movilidad y el acceso a todo lo necesario para el día a día. Una excelente oportunidad para quienes buscan un inmueble amplio y bien ubicado en Bello. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Código: (N1869)
¿Buscas un apartamento cómodo, amplio y con fácil acceso en Bello? Este inmueble en arriendo en el sector de Las Vegas Machado es una excelente opción para quienes desean vivir en una zona residencial tranquila y con buena conectividad. Con 60 m² bien distribuidos, este apartamento ofrece espacios funcionales ideales para familias o personas que buscan mayor comodidad en su día a día. Cuenta con 3 habitaciones, 1 baño, una práctica cocina semi-integral y un amplio patio independiente, perfecto para la zona de ropas y para brindar mayor ventilación al inmueble. Sus acabados en piso en cerámica permiten fácil mantenimiento y aportan frescura a cada espacio.
Además, dispone de red de gas, ofreciendo mayor practicidad y comodidad para el hogar. Su ubicación estratégica, dos cuadras antes de Concretodo, permite fácil acceso a rutas de transporte público, supermercados, comercio y diferentes servicios del sector, facilitando la movilidad y el acceso a todo lo necesario para el día a día. Una excelente oportunidad para quienes buscan un inmueble amplio y bien ubicado en Bello. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Código: (N1869)
Property type
house
Rooms
3
Size
602 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2492
The listing is located at unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map