Calle 26 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$20.000.000 / month
CASA AMOBLADA CON JACUZZI PARA ARRIENDO EN ENVIGADO Esta propiedad cuenta con 4 habitaciones con baño, cocina abierta, zona de ropas, habitacion del…
Property type
house
Rooms
4
Size
410 m²
Price
$20.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$48780
The listing is located at Calle 26 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map