Ingeniería en Seguridad, Calle 48C, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$2.450.000 / month
Arrienda con nosotros tu próxima casa en el sector suramericana El inmueble cuenta con un área de 25 mt, distribuida de manera funcional en 1 habitaciones , 1 closet, 1 baño, , piso en cerámica. Estrato 4. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Punto de referencia cerca al frente del éxito de la 70, en la esquina de frisby Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om
Arrienda con nosotros tu próxima casa en el sector suramericana El inmueble cuenta con un área de 25 mt, distribuida de manera funcional en 1 habitaciones , 1 closet, 1 baño, , piso en cerámica. Estrato 4. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios.
Punto de referencia cerca al frente del éxito de la 70, en la esquina de frisby Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om
Property type
house
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$2.450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$98000
The listing is located at Ingeniería en Seguridad, Calle 48C, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Loading map