Calle 37 Sur, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
casa en arriendo en Envigado sector las Callejas, cuenta con 3 habitaciones con baño privado y vestier, estudio. en el primer nivel encontramos sala comedor, cocina integral y zona de ropa, zona verde. sector con con buenas rutas de transporte.
casa en arriendo en Envigado sector las Callejas, cuenta con 3 habitaciones con baño privado y vestier, estudio. en el primer nivel encontramos sala comedor, cocina integral y zona de ropa, zona verde.
sector con con buenas rutas de transporte.
Property type
house
Rooms
3
Size
210 m²
Price
$12.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
$57143
The listing is located at Calle 37 Sur, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map