Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$17.500.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada, sobre vía principal de fácil acceso, cerca a centros comerciales y una gran oferta de servicios complementarios; sector de gran crecimiento y desarrollo urbanístico. Piso en mármol y madera laminada, sala comedor, estar de tv, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos). Además de las zonas sociales piscina climatizada, gimnasio dotado, turco, adicional las zonas verdes y parques infantiles cancha de squash. Vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada, sobre vía principal de fácil acceso, cerca a centros comerciales y una gran oferta de servicios complementarios; sector de gran crecimiento y desarrollo urbanístico. Piso en mármol y madera laminada, sala comedor, estar de tv, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos).
Además de las zonas sociales piscina climatizada, gimnasio dotado, turco, adicional las zonas verdes y parques infantiles cancha de squash. Vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
300 m²
Price
$17.500.000
Price per m²
$58333
The listing is located at Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map