Diagonal 33A, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.650.000 / month
Casa muy bien ubicada y con excelentes espacios ideal para tu familia, excelente ubicación cerca al parque de Envigado, cerca a la carnicería ap3, cerca al colegio Normal del Envigado, excelente transporte, la casa es un segundo piso cuenta con sala comedor, un balcón, cocina semintegral, zona de ropas, 3 habitaciones, 2 clóset, 2 baños., País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Envigado Zona / barrio: Los Naranjos Código: Estado: Usado Área Construida: 85 m² Área Terreno: 85 m² Área Privada: 85 m² Alcoba: 3 Baños: 2 Estrato: 3 Piso: 2 Año construcción: 1995 Tipo de inmueble: Casa Tipo de negocio: Alquiler
Property type
house
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$2.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$31176
The listing is located at Diagonal 33A, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map