unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$18.500.000 / month
Renta Exclusiva Casa Alto de Palmas Sector la Acuarela, descubre la esencia del lujo y la tranquilidad en esta espectacular casa ubicada en el Alto de Palmas, sector La Acuarela. Con 320 m² construidos sobre un lote de 3.340 m², esta joya arquitectónica combina a la perfección lo moderno con lo industrial, ofreciendo un estilo de vida único. La casa cuenta con dos niveles su distribución perfecta al detalle, contamos con 3 habitaciones amplias la principal con baño privado, balcón y walk-in closet; una auxiliar con baño y vestier; y una habitación de huéspedes en el primer nivel. Habitación de servicio y zona de ropas independiente. Cocina moderna con isla, integrada a la sala con chimenea y al comedor de doble altura, llenando los espacios de amplitud y luminosidad. Estudio y sala de hobbies los encontramos en el segundo nivel. En el exterior podrás disfrutar de un Deck con pérgola y zona BBQ, rodeado de un lote cubierto de árboles frutales, aire puro y un ambiente c Ver mas
Renta Exclusiva Casa Alto de Palmas Sector la Acuarela, descubre la esencia del lujo y la tranquilidad en esta espectacular casa ubicada en el Alto de Palmas, sector La Acuarela. Con 320 m² construidos sobre un lote de 3.340 m², esta joya arquitectónica combina a la perfección lo moderno con lo industrial, ofreciendo un estilo de vida único. La casa cuenta con dos niveles su distribución perfecta al detalle, contamos con 3 habitaciones amplias la principal con baño privado, balcón y walk-in closet; una auxiliar con baño y vestier; y una habitación de huéspedes en el primer nivel.
Habitación de servicio y zona de ropas independiente. Cocina moderna con isla, integrada a la sala con chimenea y al comedor de doble altura, llenando los espacios de amplitud y luminosidad. Estudio y sala de hobbies los encontramos en el segundo nivel. En el exterior podrás disfrutar de un Deck con pérgola y zona BBQ, rodeado de un lote cubierto de árboles frutales, aire puro y un ambiente c Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
3340 m²
Price
$18.500.000
Price per m²
$5539
The listing is located at unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map