Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$17.000.000 / month
Casa en Arriendo en Envigado – lujo, amplitud y exclusividad Descubre esta espectacular casa ubicada en uno de los sectores más exclusivos de Envigado, ideal para quienes buscan privacidad, confort y espacios de alto nivel ? Con un lote de 650 m² y 516 m² construidos, esta propiedad ofrece una experiencia de vida única rodeada de tranquilidad. Características principales: 3 amplias alcobas 5 baños 4 parqueaderos Casa de 2 niveles Atributos destacados: Espacios amplios y bien distribuidos Excelente iluminación natural Diseño moderno y funcional Ambiente exclusivo y privado Ideal para familias que buscan vivir con comodidad, seguridad y en un entorno privilegiado en Envigado. Una propiedad perfecta tanto para vivienda como para inversión de alto nivel. ? Contáctanos para más información y agenda tu visita. ¡Una oportunidad única!
Casa en Arriendo en Envigado – lujo, amplitud y exclusividad Descubre esta espectacular casa ubicada en uno de los sectores más exclusivos de Envigado, ideal para quienes buscan privacidad, confort y espacios de alto nivel ? Con un lote de 650 m² y 516 m² construidos, esta propiedad ofrece una experiencia de vida única rodeada de tranquilidad. Características principales: 3 amplias alcobas 5 baños 4 parqueaderos Casa de 2 niveles Atributos destacados: Espacios amplios y bien distribuidos Excelente iluminación natural Diseño moderno y funcional Ambiente exclusivo y privado Ideal para familias que buscan vivir con comodidad, seguridad y en un entorno privilegiado en Envigado.
Una propiedad perfecta tanto para vivienda como para inversión de alto nivel. ? Contáctanos para más información y agenda tu visita. ¡Una oportunidad única!
Property type
house
Rooms
3
Size
516 m²
Price
$17.000.000
Price per m²
$32946
The listing is located at Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Loading map