Calle 39 Sur, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Casa local en arriendo en Envigado, con un área de 56 m² distribuidos de forma funcional para brindar comodidad y versatilidad. Cuenta con un baño y un patio trasero amplio ideal para almacenamiento, descanso o adecuaciones según el tipo de negocio. Ubicada en una zona accesible, con buena iluminación y ventilación, es una excelente opción para emprendedores, talleres, tiendas o consultorios que requieran un espacio práctico y cómodo.
Casa local en arriendo en Envigado, con un área de 56 m² distribuidos de forma funcional para brindar comodidad y versatilidad. Cuenta con un baño y un patio trasero amplio ideal para almacenamiento, descanso o adecuaciones según el tipo de negocio.
Ubicada en una zona accesible, con buena iluminación y ventilación, es una excelente opción para emprendedores, talleres, tiendas o consultorios que requieran un espacio práctico y cómodo.
Property type
house
Rooms
1
Size
56 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$62500
The listing is located at Calle 39 Sur, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map