El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$7.500.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada sector totalmente campestre, tranquilo y con muy buena vista. Vias internas pavimentadas, sendero ecológico en la reserva forestal, relativamente cerca a colegios de la zona. Piso en baldosa y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos). Cuenta con zonas verdes. Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv . *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada sector totalmente campestre, tranquilo y con muy buena vista. Vias internas pavimentadas, sendero ecológico en la reserva forestal, relativamente cerca a colegios de la zona. Piso en baldosa y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos).
Cuenta con zonas verdes. Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv . *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
3
Size
217 m²
Price
$7.500.000
Price per m²
$34562
The listing is located at El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map