Carrera 7, 252432 Flandes, TOL, Colombia
$980.000 / month
Vive cerca de Girardot en el Condominio Pakistan III Casa de una planta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral tipo loft, estudio, patio cubierto y terraza. Disfruta piscinas, salon comunal y un ambiente ideal para descansar en familia. Haz tu estudio digital en minutos y arrienda facil con nosotros. Ver mas
Vive cerca de Girardot en el Condominio Pakistan III Casa de una planta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral tipo loft, estudio, patio cubierto y terraza.
Disfruta piscinas, salon comunal y un ambiente ideal para descansar en familia. Haz tu estudio digital en minutos y arrienda facil con nosotros. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
98 m²
Price
$980.000
Price per m²
$10000
The listing is located at Carrera 7, 252432 Flandes, TOL, Colombia
Loading map