Listed 5 days ago
Carrera 72, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$6.300.000 / month
Casa comercial con excelente ubicacion en el barrio Florida Nueva. Con 186 m de area, esta propiedad destaca por sus 8 habitaciones amplias y bien distribuidas, perfectas para cualquier tipo de negocio. Ubicada a una cuadra de la calle San Juan, ofrece facil acceso a vias principales y cuenta con comodas rutas de transporte publico cercanas. El sector es de alto flujo vehicular y peatonal, lo que asegura una excelente visibilidad y oportunidad de crecimiento. Agenda tu cita y descubre el potencial de esta propiedad!
Casa comercial con excelente ubicacion en el barrio Florida Nueva. Con 186 m de area, esta propiedad destaca por sus 8 habitaciones amplias y bien distribuidas, perfectas para cualquier tipo de negocio. Ubicada a una cuadra de la calle San Juan, ofrece facil acceso a vias principales y cuenta con comodas rutas de transporte publico cercanas.
El sector es de alto flujo vehicular y peatonal, lo que asegura una excelente visibilidad y oportunidad de crecimiento. Agenda tu cita y descubre el potencial de esta propiedad!
Property type
house
Rooms
8
Size
186 m²
Price
$6.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$33871
The listing is located at Carrera 72, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map