Carrera 62C, Bellavista, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.820.000 / month
casa de 3 niveles en el sector de la florida consta de 3 habitaciones con closet y 3 baños, salacomedor, cocina integral, zona de ropas, parqueadero
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.820.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$22750
The listing is located at Carrera 62C, Bellavista, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map