Calle 14, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
$1.250.000 / month
Casa en arriendo Urbanización Líbano 2000, Santa Marta. 🔺3 Habitaciones. 🔺3 Baños. 🔺Sala. 🔺Comedor. 🔺Cocina integral. 🔺Patio. 🔺Estudio. 🔺Parqueadero. 🔺Terraza enrejada. 🔹Enrejado en toda la casa. 🔹Área: 90 M2 🔹Estrato 2 y 3.
Casa en arriendo Urbanización Líbano 2000, Santa Marta. 🔺3 Habitaciones. 🔺3 Baños. 🔺Sala. 🔺Comedor. 🔺Cocina integral.
🔺Patio. 🔺Estudio. 🔺Parqueadero. 🔺Terraza enrejada. 🔹Enrejado en toda la casa. 🔹Área: 90 M2 🔹Estrato 2 y 3.
Property type
house
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$1.250.000
Price per m²
$13889
The listing is located at Calle 14, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
Loading map