unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$6.300.000 / month
Se renta casa en unidad cerrada de 157 mts2, cerca a san antonio de pereira, cuenta con sala, comedor, cocina integral, zona de ropas, patio, 2 alcobas en segundo piso, una alcoba en en primer piso, vestier, closet, sala de estar, 4 baños, 2 celdas de parqueo, cuarto util, vigilancia 24 horas.
Property type
house
Rooms
3
Size
164 m²
Price
$6.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$38415
The listing is located at unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map