Cementerio de Guarne, Guarne, Oriente, Colombia
$2.500.000 / month
Vive la tranquilidad del campo sin renunciar a la cercanía con la ciudad en esta encantadora casa de campo independiente, ubicada en la Vereda La Clara, Guarne Antioquia, a tan solo 10 minutos de la autopista. La propiedad cuenta con 130 m² construidos, emplazados sobre un generoso lote de 5.250 m², ideal para quienes valoran el espacio, la privacidad y el La casa dispone de 3 alcobas, 2 baños completos, sala, comedor, zona de ropas y una distribución funcional que permite disfrutar de ambientes cómodos y bien iluminados. Su carácter independiente ofrece múltiples posibilidades ampliaciones, zonas verdes, huerta, espacios recreativos o proyectos complementarios. Construida en el año 2000, esta finca combina solidez estructural y potencial de renovación, convirtiéndose en una excelente opción tanto para vivienda permanente, casa de descanso o inversión rural. ¿ Un lugar perfecto para desconectarte, respirar aire puro y vivir con Ver mas
Vive la tranquilidad del campo sin renunciar a la cercanía con la ciudad en esta encantadora casa de campo independiente, ubicada en la Vereda La Clara, Guarne Antioquia, a tan solo 10 minutos de la autopista. La propiedad cuenta con 130 m² construidos, emplazados sobre un generoso lote de 5.250 m², ideal para quienes valoran el espacio, la privacidad y el La casa dispone de 3 alcobas, 2 baños completos, sala, comedor, zona de ropas y una distribución funcional que permite disfrutar de ambientes cómodos y bien iluminados.
Su carácter independiente ofrece múltiples posibilidades ampliaciones, zonas verdes, huerta, espacios recreativos o proyectos complementarios. Construida en el año 2000, esta finca combina solidez estructural y potencial de renovación, convirtiéndose en una excelente opción tanto para vivienda permanente, casa de descanso o inversión rural. ¿ Un lugar perfecto para desconectarte, respirar aire puro y vivir con Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
130 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$19231
The listing is located at Cementerio de Guarne, Guarne, Oriente, Colombia
Loading map