Parroquia Cristo Rey, Calle 1 Sur Carrera 52, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Casa primer piso para arriendo ubicada en medellin barrio guayabal el Rodeo, cuenta con amplio espacio, consta de 4 habitaciones con 3 closet, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, 2 patios, se encuentra en zona residencial tranquila y comercial en todo el parque de Cristo rey, cerca a colegio Santo Angel, tiendas, supermercados, restaurantes de comidas, está cerca a vías principales Avenida Guayabal y Avenida 65, además cuenta con muy buena ruta de transporte público.
Property type
house
Rooms
4
Size
137 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25547
The listing is located at Parroquia Cristo Rey, Calle 1 Sur Carrera 52, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
Loading map