unnamed road, Villeta, CUN, Colombia
$20.000.000 / month
VENTA ESPECTACULAR CASA EN VILLETA CONDOMINIO AAA DOS MADEROS Área lote 10 mil 500 metros Área casa 1 mil 100 MT Incluyendo terrazas piscina Habitaciones 4 habitaciones cada una con baño Habitación de servicio con Baño Apto para Mayordomo con cocineta y baño Baños 8 incluyendo servicio y apto Mayordomo Cocina cerrada Capacidad de cada cuarto Cuartos huéspedes cama King y 2 camas individuales. Principal cama King 2 personas Familiar 6 camas individuales Garajes Cubierto 1 Descubiertos 3 Capacidad 16 personas adultos 2 niños adicionales Valor administración 1991 mil pesos Valor venta 5 mil 500 millones Valor renta mensual 20 millones mas administración Diario depende de temporada y número de días. No se alquila por menos de 8 a 10 días Valor diario 4 millones 500 mil pesos Valor empleada 80 diarios Años de construida. 8 años Ver mas
VENTA ESPECTACULAR CASA EN VILLETA CONDOMINIO AAA DOS MADEROS Área lote 10 mil 500 metros Área casa 1 mil 100 MT Incluyendo terrazas piscina Habitaciones 4 habitaciones cada una con baño Habitación de servicio con Baño Apto para Mayordomo con cocineta y baño Baños 8 incluyendo servicio y apto Mayordomo Cocina cerrada Capacidad de cada cuarto Cuartos huéspedes cama King y 2 camas individuales. Principal cama King 2 personas Familiar 6 camas individuales Garajes Cubierto 1 Descubiertos 3 Capacidad 16 personas adultos 2 niños adicionales Valor administración 1991 mil pesos Valor venta 5 mil 500 millones Valor renta mensual 20 millones mas administración Diario depende de temporada y número de días.
No se alquila por menos de 8 a 10 días Valor diario 4 millones 500 mil pesos Valor empleada 80 diarios Años de construida. 8 años Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
1100 m²
Price
$20.000.000
Price per m²
$18182
The listing is located at unnamed road, Villeta, CUN, Colombia
Loading map