Carrera 52, Suba, 111176 Bogota, Colombia
$14.000.000 / month
Excelente casa ubicada en el exclusivo sector de Guaymaral, sala comedor independiente, estudio, baño social, cuarto y baño de servicio, zona de ropas, 4 habitaciones cada una con su baño, terraza, zona de BBQ, la principal cuenta con vestier amplio, muy iluminada.
Property type
house
Rooms
4
Size
1570 m²
Price
$14.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$8917
The listing is located at Carrera 52, Suba, 111176 Bogota, Colombia
Loading map