Suba, 111176 Bogota, Colombia
$13.500.000 / month
ARRIENDO HERMOSA CASA EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE GUAYMARAL, CON UN LOTE DE 1516M2 Y UN AREA CONSTRUIDA DE 400M2, MUY ILUMINADA, AMPLIOS ESPACIOS, CUENTA CUATRO HABITACIONES CADA UNA CON CLOSET Y BAÑO PRIVADO, LA HABITACIÓN PRINCIPAL CUENTA CON WALKING CLOSET Y BAÑO PRIVADO, SALA DOBLE ALTURA CON CHIMENEA, COMEDOR INDEPENDIENTE, ESTUDIO, BAÑO SOCIAL, COCINA CON ISLA, FAMILY ROOM, JARDIN CON ZONA DE BBQ Y PÉRGOLA, PISCINA CLIMATIZADA, ZONA DE LAVANDERÍA, CUARTO Y BAÑO DE SERVICIO, PARQUEADERO PARA 6 CARROS, ILUMINACIÓN NATURAL POR TODA LA CASA, SE ENCUENTRA EN EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN. LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO Ver mas
ARRIENDO HERMOSA CASA EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE GUAYMARAL, CON UN LOTE DE 1516M2 Y UN AREA CONSTRUIDA DE 400M2, MUY ILUMINADA, AMPLIOS ESPACIOS, CUENTA CUATRO HABITACIONES CADA UNA CON CLOSET Y BAÑO PRIVADO, LA HABITACIÓN PRINCIPAL CUENTA CON WALKING CLOSET Y BAÑO PRIVADO, SALA DOBLE ALTURA CON CHIMENEA, COMEDOR INDEPENDIENTE, ESTUDIO, BAÑO SOCIAL, COCINA CON ISLA, FAMILY ROOM, JARDIN CON ZONA DE BBQ Y PÉRGOLA, PISCINA CLIMATIZADA, ZONA DE LAVANDERÍA, CUARTO Y BAÑO DE SERVICIO, PARQUEADERO PARA 6 CARROS, ILUMINACIÓN NATURAL POR TODA LA CASA, SE ENCUENTRA EN EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN.
LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
1516 m²
Price
$13.500.000
Price per m²
$8905
The listing is located at Suba, 111176 Bogota, Colombia
Loading map