Carrera 53, Suba, 111176 Bogota, Colombia
$15.000.000 / month
Excelente casa es magnificas condiciones se encuentra en Renta, cuenta con un área de lote de 2000m2 y un área construida de 704m2, dispone de 3 niveles, sala y comedor independiente con salida a terraza, tres estudios, sala de estudio, zona de entretenimiento, baño social, cocina estilo americana, cuenta con cuatro habitaciones cada una con su baño privado, donde la habitación principal tiene terraza, walk in closet, jacuzzi y doble pozeta. Esta increible casa dispone de una amplia zona verde con zona para Bbq y jardín . Contáctenos Liliana Medina Ver mas
Excelente casa es magnificas condiciones se encuentra en Renta, cuenta con un área de lote de 2000m2 y un área construida de 704m2, dispone de 3 niveles, sala y comedor independiente con salida a terraza, tres estudios, sala de estudio, zona de entretenimiento, baño social, cocina estilo americana, cuenta con cuatro habitaciones cada una con su baño privado, donde la habitación principal tiene terraza, walk in closet, jacuzzi y doble pozeta.
Esta increible casa dispone de una amplia zona verde con zona para Bbq y jardín . Contáctenos Liliana Medina Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
704 m²
Price
$15.000.000
Price per m²
$21307
The listing is located at Carrera 53, Suba, 111176 Bogota, Colombia
Loading map