Calle 35C, Jordan Alto, 500010 Villavicencio, MET, Colombia
$800.000 / month
Casa en arriendo ubicada en el barrio Jordan reservado, con un area de 75 m2, la cual cuenta con 3 habitaciones, 2 habitaciones tienen closets, 1 baño social, cocina semintegral, sala comedor, zona de lavanderia y tanque subterraneo. Los servicios publicos son estrato 3. La casa se encuentra cerca de la avenida principal catama, facil acceso a transporte publico, cerca de zonas comerciales del sector. La casa esta cerca de la Av. Catama, cementerio central, santa helena, paraiso, 20 de julio, vainilla. Ver mas
Casa en arriendo ubicada en el barrio Jordan reservado, con un area de 75 m2, la cual cuenta con 3 habitaciones, 2 habitaciones tienen closets, 1 baño social, cocina semintegral, sala comedor, zona de lavanderia y tanque subterraneo. Los servicios publicos son estrato 3.
La casa se encuentra cerca de la avenida principal catama, facil acceso a transporte publico, cerca de zonas comerciales del sector. La casa esta cerca de la Av. Catama, cementerio central, santa helena, paraiso, 20 de julio, vainilla. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10667
The listing is located at Calle 35C, Jordan Alto, 500010 Villavicencio, MET, Colombia
Loading map