Antica Pizza, Calle 38 Sur 34-54, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$11.300.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada en el Alto de las Palmas en sector totalmente campestre cerca al Columbus School y facil acceso a servicios complementarios en Mall Indiana. Piso en porcelanato y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estar de tv, estudio, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos paralelos. Cuenta con zonas verdes y citofonia, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada en el Alto de las Palmas en sector totalmente campestre cerca al Columbus School y facil acceso a servicios complementarios en Mall Indiana. Piso en porcelanato y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estar de tv, estudio, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos paralelos.
Cuenta con zonas verdes y citofonia, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
3
Size
230 m²
Price
$11.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$49130
The listing is located at Antica Pizza, Calle 38 Sur 34-54, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map