Arandano De La Calleja, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
$13.500.000 / month
Casa en arriendo o venta en Envigado Área construida: 400 m² + jardines y parqueaderos Ubicada en una de las urbanizaciones más exclusivas y tranquilas de Envigado, esta propiedad de 400 m² construidos, rodeada de jardines y zonas verdes, es ideal para familias que valoran el espacio, el diseño y la conexión con la naturaleza. Venta 2,100 milllones Arriendo 13.5 millones mensuales
Casa en arriendo o venta en Envigado Área construida: 400 m² + jardines y parqueaderos Ubicada en una de las urbanizaciones más exclusivas y tranquilas de Envigado, esta propiedad de 400 m² construidos, rodeada de jardines y zonas verdes, es ideal para familias que valoran el espacio, el diseño y la conexión con la naturaleza.
Venta 2,100 milllones Arriendo 13.5 millones mensuales
Property type
house
Rooms
4
Size
400 m²
Price
$13.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$33750
The listing is located at Arandano De La Calleja, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map