Institución Educativa Javiera Londoño, Calle 53 40-65, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / month
Casa Arriendo 170 mts Antioquia MEDELLÍN LA CANDELARIA Codigo Coninsa94007 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Property type
house
Rooms
4
Size
170 m²
Price
$4.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$23529
The listing is located at Institución Educativa Javiera Londoño, Calle 53 40-65, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map