Laureles, Antioquia, Colombia
$14.300.000 / month
CASA COMERCIAL EN ARRIENDO – SECTOR LA CASTELLANA Casa de un solo piso, ubicada en zona altamente comercial, cerca a la Iglesia Santa Gemma, sobre la Avenida 33, en un excelente punto estratégico. Ideal para empresas, hotel, oficinas, IPS o cualquier tipo de actividad comercial. Características: 8 alcobas 10 baños 2 cocinas Patio Red de gas Amplios espacios Excelente visibilidad y fácil acceso vehicular y peatonal. Perfecta para proyectos comerciales de alto flujo
CASA COMERCIAL EN ARRIENDO – SECTOR LA CASTELLANA Casa de un solo piso, ubicada en zona altamente comercial, cerca a la Iglesia Santa Gemma, sobre la Avenida 33, en un excelente punto estratégico. Ideal para empresas, hotel, oficinas, IPS o cualquier tipo de actividad comercial.
Características: 8 alcobas 10 baños 2 cocinas Patio Red de gas Amplios espacios Excelente visibilidad y fácil acceso vehicular y peatonal. Perfecta para proyectos comerciales de alto flujo
Property type
house
Rooms
8
Size
300 m²
Price
$14.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$47667
The listing is located at Laureles, Antioquia, Colombia
Loading map