Carrera 14, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
$2.500.000 / month
Casa en segundo piso sector central;Area 248m2Estrato comercialSala-comedorCocina sencilla2 baños3 habitaciones con closetse encuentra en excelente ubicacionNOTA : no tiene parqueadero
Property type
house
Rooms
3
Size
169 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$14793
The listing is located at Carrera 14, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map