Castellana 94, Carrera 49 94-12, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
$5.500.000 / month
ARRIENDO CASA PARA OFICINAS EN EL BARRIO PATRIA Area 240 metros Primer nivel: un parqueadero, 3 oficinas, cocineta, 1 baño, patio trasero con dos oficinas. Segundo nivel: cuenta con 4 oficinas y una batería de baños. Estrato: 4 Antigüedad: 30 años. Canon $
ARRIENDO CASA PARA OFICINAS EN EL BARRIO PATRIA Area 240 metros Primer nivel: un parqueadero, 3 oficinas, cocineta, 1 baño, patio trasero con dos oficinas.
Segundo nivel: cuenta con 4 oficinas y una batería de baños. Estrato: 4 Antigüedad: 30 años. Canon $
Property type
house
Rooms
1
Size
240 m²
Price
$5.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$22917
The listing is located at Castellana 94, Carrera 49 94-12, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
Loading map