unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$1.900.000 / month
se arrienda casa en unidad cerrada portón de Santamaria, excelente ubicación , cerca a todo , 2 habitaciones , 2 baños , sala comedor , 2 patios , 2 baños , parqueadero cubierto y zonas verdes
Property type
house
Rooms
2
Size
67 m²
Price
$1.900.000
Price per m²
$28358
The listing is located at unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map