Listed today
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.600.000 / month
Se arrienda casa campestre en vereda Santa Teresa, via Rionegro La Ceja, 172 mts2, 4 habitaciones,4 closet, 2 baños, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 2 parqueaderos y un cuarto útil, zona verde con arboles frutales, persianas, portería con control, totalmente cercada.
Property type
house
Rooms
4
Size
172 m²
Price
$4.600.000
Price per m²
$26744
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map