unnamed road, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.800.000 / month
Ubicada en condominio en el mejor sector residencial de la Ceja. Esta propiedad ofrece 3 habitaciones principal vestiere y baño privado 1 parqueadero, sala comedor, cocina con excelente distribución, iluminación cálida y blanca. DESTACAMOS ubicacion, tradicion del inmueble. !AGENDA HOY TU CITA!
Ubicada en condominio en el mejor sector residencial de la Ceja. Esta propiedad ofrece 3 habitaciones principal vestiere y baño privado 1 parqueadero, sala comedor, cocina con excelente distribución, iluminación cálida y blanca.
DESTACAMOS ubicacion, tradicion del inmueble. !AGENDA HOY TU CITA!
Property type
house
Rooms
3
Size
144 m²
Price
$3.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$26389
The listing is located at unnamed road, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map