Listed 6 days ago
Carrera 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$7.800.000 / month
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada sector campestre, poco flujo vehicular y sector tranquilo. Piso en ceramica, chimenea, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos en area descubierta. Conjunto cerrado con vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada sector campestre, poco flujo vehicular y sector tranquilo. Piso en ceramica, chimenea, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos en area descubierta.
Conjunto cerrado con vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
2
Size
160 m²
Price
$7.800.000
Price per m²
$48750
The listing is located at Carrera 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map