Carrera 20A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$5.000.000 / month
Casa amoblada en arriendo, barrio La Rambla, Manizales. Área 117,25 m², 5 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina integral, patio, cuarto útil y garaje para 1 vehículo. Tiene un apartamento con habitacion, baño y cocina. Cita previa Ver teléfono - Ver teléfono
Casa amoblada en arriendo, barrio La Rambla, Manizales. Área 117,25 m², 5 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina integral, patio, cuarto útil y garaje para 1 vehículo.
Tiene un apartamento con habitacion, baño y cocina. Cita previa Ver teléfono - Ver teléfono
Property type
house
Rooms
3
Size
117 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$42735
The listing is located at Carrera 20A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map