Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$8.330.000 / month
Código 279342 Le invitamos a conocer esta Casa comercial en arriendo en la avenida Santander. tiene un área de 245m. consta de 5 alcobas. 4 baños. cocina sencilla. sala. comedor. área de ropas. pisos en madera flotante. tableta y retal de mármol. cuenta con balcón. garaje. patio. excelente ubicación. cerca a vías principales. zonas bancarias. universidades. centros comerciales.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Código 279342 Le invitamos a conocer esta Casa comercial en arriendo en la avenida Santander. tiene un área de 245m. consta de 5 alcobas. 4 baños. cocina sencilla. sala. comedor. área de ropas. pisos en madera flotante. tableta y retal de mármol.
cuenta con balcón. garaje. patio. excelente ubicación. cerca a vías principales. zonas bancarias. universidades. centros comerciales.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
345 m²
Price
$8.330.000
Price per m²
$24145
The listing is located at Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map