Carrera 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$6.200.000 / month
Casa en arriendo cerca a restaurantes, hoteles, museos, con acceso a vías de transporte público y zonas complementarias del sector. Piso en mármol, sala comedor, estar de TV, 4 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, 2 patios y parqueadero independiente cubierto. Cuenta con zonas verdes. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo cerca a restaurantes, hoteles, museos, con acceso a vías de transporte público y zonas complementarias del sector. Piso en mármol, sala comedor, estar de TV, 4 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, 2 patios y parqueadero independiente cubierto.
Cuenta con zonas verdes. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
200 m²
Price
$6.200.000
Price per m²
$31000
The listing is located at Carrera 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map